Search form

Spaß und Bewegung in Salzgitter

Geschäftsleitung und Verwaltung

Annette Schudrowitz
Geschäftsführung

Tel. 05341 839 4421
Handy: 0175 57 43 094
schudrowitz@bsf-sz.de

Zeynep Gusinali
Assistenz der Geschäftsführung

Tel. 05341 839 4432
gusinali@bsf-sz.de

Michael Haupt
Controlling

Tel. 05341 839 4431
Handy: 0170  71 15 808
haupt@bsf-sz.de

Meike Horstmann
Personalmanagement

Tel. 05341 839 4399
horstmann@bsf-sz.de

 

Svenja Lison
Personalmanagement

Tel. 05341 839 4128
lison@bsf-sz.de

Nadine Lanz
Betriebliches Gesundheitsmanagement

Tel. 05341 839 4406
lanz@bsf-sz.de

 

Michele Martoccia
Teamleitung Sportbüro

Tel. 05341 839 4422
Handy: 0170 90 63 500
martoccia@bsf-sz.de

Dennis Lendeckel
Sportstättenvergabe,
Zuschüsse, Internet,
Öffentlichkeitsarbeit

Tel. 05341 839 44 42
lendeckel@bsf-sz.de

 

Carola Ueberhorst
Marketing

Tel. 05341 30 98 13
Handy: 0160 29 80 147
ueberhorst@bsf-sz.de

Wolfgang Philippsen
Projektmanagement Salzgittersee

Tel. 05341 839 4441
philippsen@bsf-sz.de
 

 

Sabine Blumenberg
Marketing / Veranstaltungen

Tel. 05341 839 3861
blumenberg@bsf-sz.de

 

Eissporthalle am Salzgittersee

Andrea Hoth
Bereichsleitung

Tel. 05341 839 3862 
Handy: 0151 14 04 40 68
hoth@bsf-sz.de

Franca Langelüddecke
Verwaltung, Eisstockschießen

Tel. 05341 839 3860
langelueddecke@bsf-sz.de

Sascha Krause
Eismeister, Technik

Tel. 05341 839 3865 /-3866
krause@bsf-sz.de 

Dirk Jahns
Eismeister, Technik

Tel. 05341 839 3865 /-3866
jahns@bsf-sz.de

Andreas Marek
Eismeister, Gastronomie

Tel. 05341 839 3865 /-3870
marek@bsf-sz.de

Stadion am Salzgittersee

Valerij Polinski
Platzwart

Tel. 05341 839 7257
Handy: 0151 12 16 14 98

Thomas Böttcher
Platzwart

Tel. 05341 839 7257
Handy: 0151 12 16 14 90

Thermalsolbad Salzgitter-Bad

Gabriele Boykies
Bereichsleitung

Tel. 05341 30 98 11
boykies@thermalsolbad.de

Thorsten Ebert
Stellvertretende Bereichsleitung

Tel. 05341 30 98 12
ebert@thermalsolbad.de

Maik Hofmeister
Teamleitung
Physiotherapie / Fitness-Treff

Tel. 05341 30 98 20
hofmeister@thermalsolbad.de

Ursula Lindner-Hecht
Teamleitung Empfang / Kurse

Tel. 05341 30 98 18
Iindner-hecht@thermalsolbad.de

              

Ulf Sobania
Teamleitung Technik

Tel. 05341 30 98 48
sobania@thermalsolbad.de


Elke Schubert
Teamleitung
Schwimmaufsicht / Reinigung

Tel. 05341 30 98 10
schubert@thermalsolbad.de 

Christian Jahns
Technik

Tel. 05341 30 98 48
jahns@thermalsolbad.de

Stadtbad Salzgitter-Lebenstedt

David Tarczewski
Bereichsleitung

Tel. 05341 839 4400
Handy: 0151 54 33 19 60
tarczewski@bsf-sz.de


Tatjana Maier
Verwaltung

Tel. 05341 839 4450          
maier@bsf-sz.de

 

Torsten Tinnemann
Teamleitung Technik

Tel. 05341 839 4477
tinnemann@bsf-sz.de
       


Katja Kschuk
Ausbildung / Teamleitung             

Tel. 05341 839 4456                
kschuk@bsf-sz.de

 

 

Michael Schneider
Technik

Tel. 05341 839 4488
schneider@bsf-sz.de